Skip to main content

задать вопрос
10:00 - 20:00

Классика жанра и стильный аксессуар

11 апреля 2021

Представить кухню без моечной ванны решительно невозможно. Мойка нужна для выполнения многих важных рабочих процессов – промывания продуктов питания, мытья кухонной утвари, наборы воды а также для разморозки мяса и рыбы. Прямоугольные или квадратные моечные ванны уже многие десятилетия остаются самыми популярными и распространёнными на рынке сантехники. Основными преимуществами таких моек является:
- Большая вместимость. В прямоугольную мойку помещается действительно много посуды, в том числе и крупногабаритной.
- Дизайн. Сварная моечная ванна идеально вписывается в кухонный гарнитур, в котором в основном преобладают прямоугольные формы;
- Возможность выбора. В отличии от цельнотянутой мойки вы может выбрать абсолютно любой размер сварной моечной ванны нашего производства.

В отличии от прямоугольных моечных ванн, которые уже давно завоевали сердца подребителей по всему миру, такой стильный и удобный аксессуар как подставка на дно мойки только начинает свой путь и имеет все шансы стать настоящим "must have" каждой кухни. Основные преимущества подставки на дно мойки, выполненной из прутка:
- На ней можно сушить посуду в моменты, когда мойка не используется.
- Подставка поможет тем, у кого установлен фильтр для воды с отдельным краном. Благодаря подставке набирать электрический чайник можно не опуская его на мокрую поверхность мойки.
- Поможет избежать царапины на дне раковины.

Технические характеристики:

Столешница пристенная AISI304 1,5мм 1997х700х40 с сварной моечной ванной 700х500х400 слева 250 спереди 75 (внутри по периметру на глубине 200мм рамка из трубы 20х20мм), объемный борт h340/100 толщиной 50мм с подложкой 1 слой + оцинковка с отверстиями, подложка в толщину, по эскизу
Сетка с рамкой AISI304 1мм 690х440 сеткой как на фото (вставляется в раковину упор на уголки)