Skip to main content
+7 911 700 80 40   nermebel@gmail.com  |   задать вопрос - 10:00 - 20:00

Тележка для белья в прачечную

09 апреля 2021

Постирочная комната - это помещение внутри жилого здания, предназначенное для стирки, глажки, мойки и других работ, связанных с высокой влажностью.

Прачечная — это предприятие бытового обслуживания, производящее стирку и последующую обработку белья. Услугами прачечных пользуются, как правило, предприятия и организации, которым требуется большое количество чистого белья — больницы, гостиницы и детские сады. Прачечных, в отличии от постирочных комнат обычно размещается вне жилых помещений.

Для оборудования прачечной или постирочной комнаты, вам точно потребуется нейтральное оборудование нашего производства. Такое, например, как профессиональные тележки для белья, выполненные из высококачественной нержавеющей стали марки AISI304. Они упростят процесс хранения, сбора и перевозки белья.
При заказе тележки у нас Вы можете выбрать всё - дизайн, размеры, количество полок и даже диаметр колёс.

Не важно как и где вы решите организовать процесс стирки.
Важно, что мы можем помочь организвать комфортное и удобное рабочее место для вас и ваших сотрудников. Нейтральное оборудование нашего производства станет отличным дополнением вашей прачечной или постирочной комнаты.

Технические характеристики:

Тележка AISI304 1мм 1350х750х700 платформа с 4 глухими стенками h500мм, колеса d150 (2 со стопором), ручка справа