Skip to main content
+7 911 700 80 40   nermebel@gmail.com  |   задать вопрос - 10:00 - 20:00

Радиусный стол

23 октября 2022

Новые возможности производства - радиусные столешницы.

Кухня – это главное место в доме. Здесь мы проводим большую часть своего времени, поэтому очень важно сделать ее комфортной, удобной, уютной и презентабельной. Красивая кухонная мебель делает трапезу приятнее, плодотворно влияет на настроение и, соответственно, снижает стресс. Выбирая дизайн интерьера, рекомендуем обратить внимание на столешницу из нержавеющей стали. Принято считать, что столешница это, в первую очередь – функциональный элемент, а уже потом дизайнерский. Для создания современной утонченной и многофункциональной кухни мы рекомендуем установить радиусную столешницу. Она улучшит возможности планирования и размещения рабочих зон, обеспечит комфорт и безопасность членов семьи.

Сделанные на рабочей поверхности округления, называют радиусом столешницы. Он бывает внутренним и наружным. Это зависит от того, какие углы столешницы округлены. Наружные округления находятся перед нами, а внутренний радиус – округления внутри столешницы.

Закругленные столешницы становятся все более модными и популярными. Они дают возможность стильно и практично внедрить новые идеи и решения в оформлении кухонного пространства.

Технические характеристики: